Сколько будет 3+3-3+3-6+5*(8+87)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.
475 если не ошибаюсь

(в уме)
Отвечает Смирнов Макс.

1)8+87=95

2)5•95=475

3)3+3=6

4)6-3=3

5)3+3=6

6)6-6=0

7)475+0=475

Или можно все сразу посчитать