Найдите значение выражения 73,32 : ((15,41 − 14,76) · 1,6) + 55,186


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.

73,32 : ((15,41 - 14,76) * 1,6) + 55,186 = 125,686

1) 15,41 - 14,76 = 0,65

2) 0,65 * 1,6 = 1,04

3) 73,32 : 1,04 = 70,5

4) 70,5 + 55,186 = 125,686