В саду растут 128 деревьев груш что в 3 раза меньше чем яблонь На сколько больше в саду яблонь чем

деревьев груш Помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

128*3=384(я)  

384-128=256    ответ:на 256 яблонь больше груш

Отвечает Головченко Назар.
На 256 больше яблонь