Как решить 335,1:0,67+0,83х15


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.
1)335,1÷0,67=500,149253............ Это число П так на заметку
2)0.83×15=12.45
3)500.149253+12.45=512.599253..........
точки обязательно пиши!!!