(5907-4935)÷36+1973)÷25-79=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1)5907-4935=972

2)972:36=27

3)27+1973=2000

4)2000:25=80

5)80-79=1

(5907-4934)÷36+1973)÷25-79=1





Отвечает Бабкина Яна.

1)5907-4935=972  2)972:36=27  3)27+1973=2000  4)2000:25=80  5)80-79=1