всего было 65 саженцев сколько рядов саженцев можно посадить чтобы в каждом ряду их было одинаковое

количество краткая запись с обяснениим

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

65÷65=1(р)

65÷1=65(р)

65÷5=13(р)

65÷13=5(р)

Ответ:1ряд из 65 саженцев,65 рядов по 1 саженцу,13 рядов по 5 саженцев и5 рядов по 13 саженцев

Отвечает Кузьмина Наталья.
65:13=5 рядов по 13 саженцев
65:5 = 13 рядов по 5 саженцев