Срочно помогите дам 20 баллов! В оздоровительном лагере 70 ребят старших отрядов.Из них 27

занимаются в драмкружке,32 изготавливают поделки,22 увлекаются спортом.В драмкружке 10 ребят изготавливают поделки,в кружке по изготовлению поделок 6 спортсменов,в драмкружке 8 спортсменов;3 спортсмена посещают и драмкружок,и кружок по изготовлению поделок.Сколько ребят не изготавливают поделки,не увлекаются спортом,не занимаются в драмкружке?Сколько ребят заняты только спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Только спортом заняты 70-(8+3+6)=5 .

Только в драмкружке занимаются  27-(8+3+10)=6.

Только поделками занимаются 32-(6+3+10)=13 .

Нигде не занимаются 70-(8+10+3+6+13+5+6)=19 .