Помогите! Сократить до минимума: 3 050 000 000 000 000 / 6100000000000000 Срочно!(


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.
3 050 000 000 000 000 /
6 100 000 000 000 000 =
=305/610=1/2