Решите уравнение 501-х=120:8


Ответы на вопрос

Отвечает Грабинський Андрій.

501-х=120:8

1)120/8=15

501-х=15

х=501-15

х=486

Ответ: корень уравнения 486

Отвечает Орлов Андрей.

501 - х = 120:8

501 - х = 15

- х = 15 - 501

- х = - 486

х = 486

Ответ: 486.