По обеим сторонам аллеи посадили по 30 лип и камелию так,что между каждыми двумя липами -по два

куста камелии.Сколько кустов камелии посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.
30 лип с каждой стороны аллеи-т. е. 60 лип
? камелий
вопрос- сколько посадили камелий?
решение: 60×2=120 (кам.)
ответ: посадили 120 камелий.

но я не уверена
Отвечает Парамонова Даша.
Ответ будет 104камелий так как 30×2=60 (лип) всего далее 60×2-16=104 камелий 16 это число взялось от того что в условии было написано "между двумя липами по 2 куста камелии" с правой стороны аллеи 54 камелии а с левой стороны тоже 54 камелии