помогите, 3 часа - 1200 секунд = минут, напишите полными решениями, плииззз ( эта чёрточка это

МИНУС)

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ну, хмм...

3 часа = 3 * 60 минут = 3 * 60 * 60 секунд = 10800 секунд

10800 - 1200 = 9600 секунд = 9600 / 60 минут = 160 минут