Мурат 6 рассказов по 8 стр. Карина - 9 рассказов по 7 стр. на ? стр больше


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.

8*6=48(страниц прочитал мурат)

9*7=63(страниц прочитала карина)

63-48=15

ответ: на 15страниц  больше


Отвечает Кириченко Матвей.

8*6=48(с)-страниц прочитал мурат

9*7=63(с)-страниц прочитала карина

63-48=15 (с)

ответ:на 15 страниц больше