до обеда в магазине продали 43 кг огурцов что на 12 кг меньше чем было продано после обеда. Сколько

килограммов огурцов было продано после обеда. Сколько килограммов огурцов было продано за весь день

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

1)43+12=55 кг огурцов продано после обеда

2)43+55=98 кг огурцов продано за весь день

Ответ: 55 кг и 98 кг

Отвечает Морозов Виктор.

до обеда-43кг

после-43+12=55кг

всего-55+43=98кг