Перетяни в пример знаки +,-,*,:,так чтобы равенство было равным 222222=33


Ответы на вопрос

Отвечает Samohvalov Alex.
22+22-22+2:2=22+10+1=33
Отвечает Уханов Дима.

22*2-22:2=44-11=33

иначе не получается