Бримазище нашёл 96 шклидулок,а бримазёнок на 64 шклидулки меньше.Сколько шклидулок нашли они

вместе,Во сколько раз больше шклидулок нашёл бримазище,чем бримазёнок? --------------------------------------------------------------------- -- - бримазище бримазенок - -------------------------------------------------------------------------- ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

96 - нашел 1

96-64=32 - нашел 2

96+32=128 - нашли они вместе

96/32=3

Ответ: в 3 раза больше нашел

Отвечает Миллер Эва.

1) 96 - 64 = 32 шк - нашёл бримазёнок

2) 96 + 32 = 128 шк нашли они вместе

3) 96 : 32 = 3(раза)

Ответ: вместе нашли 128 шкидулок, бримазище нашёл в 3 раза больше шкидулок, чем бримазёнок