Помогите найти НОД (8;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.

3 = 3 * 1  (так как 3 - простое число),

8 = 2 * 2 * 2,

НОД (3, 8) = 1

Отвечает Пивова Арина.
3=3
8=2×2×2
НОД (8;3)=1
Это взаимно простые числа