3750 - (х - 218)= 1230 с × 6 = 67000 - 7000 Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.
3750-х+218=1230
3968-х=1230
-х=1230-3968
-х=-2738


Сх6=67000-7000
6с=60000
С=10000