Найдите значение выражения 23,47.0,1-13,47.0,1 наиболее удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.

Выносим общий множитель 0,1 за скобки:

= 0,1 * (23,47 - 13,47) = 0,1 * 10 = 1

Ответ: 1.