востонови равенство вставив пропущкное число б) _-51+51=76 г)56-_+_=56 е) (_+16)-16=47 з)

(72+_)-_=72 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.
Б) 76-51+51=76
Г)56-10+10=56
Е)(47+16)-16=47
З)(72+72)-72=72