Найдите значение b по формуле b=8c-17 при с=5. Скажите пожалуйста,почему в некоторых решениях нужно

8*5,буду благодарна если скажете объяснение,почему нужно умножать

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
B=8c-17=8*5-17=40-17=23