5 8/12 + 1 8/3, 6 6/50 - 3 9/75, 2 1/7 * 2 4/5, 2 2/16 : 1 2/32


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Тим.

58/12 + 18/3 = 76/42

66/50 - 39/75 = 27/35

21/7 × 24/5 = 531/65

22/16 : 12/32 = 1/7