28 учеников разделили на несколько команд по 7 учеников в каждой. сколко было команд. дежурные

разложили 48 вилок по 6 вилок на каждый стол. сколько было столов. у трех сестер 12 мелков поровну .сколко мелков у каждий сестри.

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Леся.

28÷7=4 каманды

48÷6=8 столов

12÷3=4 мелка

Отвечает Kot Kristina.

команд 4. 28:7=4

48:6=8

12:3=4