Решить рационально 11+22+33+44+55+66+ 77+88+99


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
1) 11+99=110
2) 22+88=110
3) 33+77=110
4) 44+66=110
5) 110+110+110+110+55=495
Ответ: 495.
Отвечает Kushnirenko Stanislav.

11+22=33, 33+33=66, 66+44=110, 110+55=165, 165+66=231, 231+77=308, 308+88=396, 396+99=495

ответ: 495!