- 4 классыМатематика 5+3 б Туристы планировали пройти за 4 дня 78км. В 1 день они прошли 21 км во

второй на 7км больше. Сколько им нужно пройти за оставшиеся 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Иван.

1) 21+7=28 (км) - прошли туристы за второй день

2)21+28=49 (км) - прошли за два дня

3) 78-49=29 (км) - осталось пройти туристам

Отвечает Ковтун Виталий.

1)21+7=28 (км)-за 2 Дени прошли

2)21+28=49 (км)-пройдёт за два дня

3)78-49=29 (км)- надо будет пройти