Найдите значение выражения: ( а - 68 ) : b + 2 339, если а = 92 и b = 8;( а - 34 ) * ( b + 9 ),

если а = 60 и b = 11.Решите уравнения. а) X : 85 = 2 210 г) 15 * ( 39 : X ) = 45

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

(92-68):8+2338=2342

(60-34)*(11+9)=26*20=520