У Иры было две монеты:5 р. и 2 р. На покупку тетрадей она израсходовала 6 р. Сколько рублей

осталось у Иры с примерами

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)5+2=7(р)-всего

2)7-6=1(р)-осталось

Ответ: 1 рубль

Отвечает Романова Софья.
5+2=7
7-6=1
ответ: У Иры осталось 1 рубль