Любое число можно записать одними пятерками используя знаки арифметических действий например

2=(5+5):5 Запиши с помощью пятёрки и знаков действий числа 25, 20, 11, 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.

5×5=25

5+5+5+5=20 или 5×5-5=20

55:5=11 или ((5+5)×5+5):5=11

5×5+5×5=50

Отвечает Лебедева Поля.
25 = 5×5
20= 5+5+5+5
11= 5+5+5÷5
50= (5×5)+(5×5)