Помогите решить!0,2х+2,7=1,4-1,1х5,4-1,5х=0,3х-3,63\8х+15=1/6х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Данил.

0,2х+2,7=1,4-1,1х

0,2х+1,1х=1,4-2,7

1,3х=-1,3

х=-1

-------------------

5,4-1,5х=0,3х-3,6

-1,5х-0,3х=-3,6-5,4

-1,8х=-9

х=5

------------------------

3/8х+15=1/6х+10

3/8х-1/6х=10-15

5/24х=-5

х=-24