359 см в дм помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

359 см=35,9 дм   решение

Отвечает Кот Вадим.
359 см = (350+9) см =(35:10)+(9:10) дм = 35,9 дм.
Ответ: 35,9 дм