Реши уравнение: 3,23x + 0,97x + 0,74 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.

3.23x+0.97x+0.74 = 2

4.2x = 2-0.74

4.2x = 1.26

x = 1.26/4.2

x = 0.3

Ответ: 0.3

Отвечает Савчук Дмитрий.

3.23X+0.97X+0.74=2

4.2X+0.74=2

4.2X=2-0.74

4.2X=1.26

X=1.26÷4.2

X=0.3

3.23×0.3+0.97×0.3+0.74=2

2=2