Помогите упрастить 5(3a-4)+8a


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

5(3a-4)+8a=15a-20+8a=15a+8a-20=23a-20

Отвечает Куприянова Лиза.
8а-20+8а=20, как-то так