Выразите процент дробью и если можно сократите её: 79% 40% 25% 90%


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

79% = 79/100

40% = 40/100 = 4/10 = 2/5

25% = 25/100 = 1/4

90% = 90/100 = 9/10