В одном ящике 65 деталей а в другом 40 деталей. В одну из машин погрузили 110 ящиков с 65 деталями

а в другую машину 140 ящиков с 40 деталями. Сколько всего деталей в двух машинах??? Помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.

Деталей у первой машине 110 * 65 = 7150 дет.

Деталей у второй машине 140 * 40 =5600 дет.

Всего деталей 5600 + 7150 = 12750 деталей

Отвечает Коновец Елизавета.

110*65+140*40=7150+5600=12150 деталей в двух машинах