1,6+4*1 , 7-1,4 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

1,6+4*1=5,6

7-1,4=5.6

Отвечает Попов Никита.

1,6+4×1,7-1,4=7

1)4×1,7=6,8

2)1,6+6,8=8,4

3)8,4-1,4=7