Помогите решить 2 2/10:11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Вика.

2 2/10:11/15=22/10:11/15=22/10*15/11=22*15/10*11=3

Отвечает Макаров Ньургун.

2/10умножить15/11, 10 и 15 сокращаются на 5 будет 2 и 3, 2/2умножить 3/11 =  2 целых 3/11