Используя распределительный закон записать в виде произведения 7*3+7*2


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
7*3+7*2=7*(3+2)=35.........
Отвечает Хмира Ангеліна.

7*(3+2)=7*5=35

Вот  тут очень легко