Что получиться если 5% числа 600 увеличить на 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.

600%:100%=6 (это мы нашли 1%)

6х5=30(это 5%)

30:100%=0,3 (один процент числа 30)

0,3×5=1,5 (5%)

30+1,5=31,5

Ответ:31,5

Отвечает Сёмин Денис.
0,05*600=3
Ответ равен 3