Сума трьох чисел-301.Перше число 89,друге-на 46 більше, ніж перше. Чому дорівнює третечисло?


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Дарья.
1) 89 + 46 = 135
2) 135 + 89 = 224
3) 301 - 224 = 77
Ответ: третечисло дорівнюэ 77
Отвечает Сергеевна Дарья.

77 (если что я сам считал)