Найдите значение выражения со скобками и без скобок . сравни их 75+(15-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.

75+(15-7)=75+8=83

75+15-7=90-7=83

Отвечает Клименок Арина.
1) со скобками 15-7=8
75+8=83
без скобок. 75+15=90,90-7=83
83=83