задача: Мама на 23 года старше сына а папа на 2 года старше мамы сколько лет сыну если папе 34

года? С краткой записью!! 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
34-2=32 (л) - возраст мамы
З2-23=9 (л) - возраст сына
Ответ 9 лет

Краткая запись
Отец - 34 года
Мать - на 2 года меньше отца
Сын - на 23 года меньше мамы