Помогите пожалуйста решить уравнение 23795+х=31254,23795-х=16336,16336+х=23795,х-4124=3515.

Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.
Решение на фотографии

Отвечает Белокопытов Артём.

23795+х=31254

Х=31254-23795

Х=7459

23795-х=16336

-х=16336-23795

-х=-7459

Х=7495

16336+х=23795

Х=23795-16336

Х=7459

х-4124=3515

Х=3515+4124

Х=7639