Помогите выполнить действие (96,6+98,6):6,4*1,2-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ильнур.

(96,6+98,6):6,4*1,2-0,2=36,4

1)96,6+98,6=195,2

2)195,2:6,4=30,5

3)30,5*1,2=36,6

4)36,6-0,2=36,4

Отвечает Лукашевич Юля.
195,2 :6,4*1,2-0,2=36,6-0,2=36,4