7x+3(2-4)-4(2-3x)=5 помогите срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Анастасия.
Нуууу нужно это решить:
Отвечает Матчанов Игорь.

7х+6-12-8+12х=5 7х+12х=5-6+12+8 19х=19 Х=1