27*4-(700-187) 804/4*3-204 вычислить по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Я так понимаю тут два примера так что... 1)700-187=513 2)27*4=108 3)513-108=405 Второй пример 1)804/4=201 2)201*3=603 3)603-204=199