Замените (*) цифрой при которой сумма 202+2*2 делится на3 на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

делится на 3 и на 9:

202 + 212  (= 414,  414 : 3 = 138,  414 : 9 = 46),

делится только на 3:

202 + 212  (= 414,  414 : 3 = 138),

202 + 242  (= 444,  444 : 3 = 148),

202 + 272   (= 474,   474 : 3 = 158),

делится только на 9:

202 + 212  (= 414,  414 : 9 = 46),


Отвечает Ахромеев Влад.

212

202+212=414- делится на 3 и 9