Решите уравнение 2у - 8 = 6у + 2 Варианты ответов: -2.5 2.5 1.25 -1.25


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
.....................

Отвечает Иванов Вася.

2у - 8 = 6у + 2

6y-2y=-2-8

4y=-10

y=-2.5

Вот такой ответ получился у меня....