ПОМОГИТЕ! Может ли кто-нибудь объяснить мне, как делать эти дивизии? Потому что я не знаю, как

это сделать. 5: 25 = 7: 56 = 9: 54 =

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Тимофей.
Знак деления заменяет косую черту.

5 \div 25 =  \frac{5}{25}  =  \frac{5}{5 \times 5}  =  \frac{1}{5}  \\  \\ 7 \div 56 =  \frac{7}{56}  =  =  \frac{}{}  \frac{7}{7 \times 8}  =  \frac{1}{8}  \\  \\ 9 \div 54 =  \frac{9}{54}  =  \frac{9}{9 \times 6}  =  \frac{1}{6}