Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 7425 и 4455 (Спасибо огромное

заранее)

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

(7475 и 4455)= 5*3*3*3*11=1485  (Наибольший общий делитель)                         (7475 и 4455) = 5*5*3*3*3*3*11=22275 (Наименьшее общее кратное)