Если в субботу можно провести в гостях 1\3 от половины суток, а в воскресенье 3\4 от третьей части

суток, то сколько времени можно провести в субботу и воскресенье вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
24:2=12:3=4ч
24:3=8:4=6,
получается 6+4=10
Ответ: 10 часов
Отвечает Гаврік Сергій.
Ответ:24:2=12:3=4(ч)
24:3=8:4*3=6
6+4=10
Ответ:10 часов