Помогите сумма двух чисел 996,аразность 76


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.
Чтобы найти числа, нам надо 996-76=920:2= 460 - первое число
460+76=76=536-второе число.
Так мы получаем при 536-460 ответ 76, а при 536+460 - 996
Ответ: 460; 536
Отвечает Stanul Romka.

1) 996-76=920

Ответ: 920